足球直播

2024-06-23

06:00

美洲杯

厄瓜多尔厄瓜多尔 1-0 委内瑞拉委内瑞拉

06:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 2-0 奥克兰根奥克兰根

06:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 1-2 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

06:00

美女超

OL统治女足B队OL统治女足B队 4-0 温哥华胜利女足温哥华胜利女足

06:00

圣尼超

圈新城圈新城 1-1 ELCO圣彼得斯ELCO圣彼得斯

06:00

巴地区

坎波利卢坎波利卢 0-1 图坝奥SC图坝奥SC

06:10

美乙2

马科姆联合马科姆联合 4-0 南本德狮子南本德狮子

06:20

美超

蒙茅斯蒙茅斯 1-0 大西洋城FC大西洋城FC

06:30

巴西丙

隆德里纳隆德里纳 0-1 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

07:00

美乙

印地十一印地十一 0-0 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

07:00

美超

诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队 0-0 格林维勒FC格林维勒FC

07:00

美超

里士满踢球者里士满踢球者 0-0 北科罗拉多北科罗拉多

07:00

美独联

马里兰山猫马里兰山猫 0-0 乔治亚雄狮乔治亚雄狮

07:00

美预备联

查塔努加查塔努加 0-1 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

美乙2

哈德逊谷铁锤哈德逊谷铁锤 0-0 曼哈顿SC曼哈顿SC

07:00

美超

杰克逊维尔阿马达尔U23杰克逊维尔阿马达尔U23 0-0 迈阿密狮队迈阿密狮队

07:00

美超

夏洛特敦啤酒花夏洛特敦啤酒花 1-0 港口城市FC港口城市FC

07:00

美超

格林维尔联格林维尔联 0-1 波提奥斯波提奥斯

07:00

美超

西切斯特联西切斯特联 0-1 冲击冲击

07:10

美乙2

塞勒姆城塞勒姆城 0-0 威克威克

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:30

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 托曼塔FC托曼塔FC

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 克里斯托FC克里斯托FC

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 多坦联队多坦联队

07:30

美乙2

南方国王学院南方国王学院 VS 雅典联雅典联

07:30

乌拉乙

西班牙中心西班牙中心 VS 维拉艾斯潘诺拉维拉艾斯潘诺拉

07:30

乌拉业余杯

梅洛流浪者梅洛流浪者 VS 圣卡洛斯自由港圣卡洛斯自由港

08:00

美乙

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 罗德岛罗德岛

08:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 布鲁斯基布鲁斯基

08:00

巴丁

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 特雷姆特雷姆

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 密西西比州密西西比州

08:00

美乙2

切斯特火焰切斯特火焰 VS 艾恩邦德艾恩邦德

08:00

智利杯

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 科布雷洛科布雷洛

08:00

美超

密尔沃基激流密尔沃基激流 VS Gio`s狮子SCGio`s狮子SC

08:00

美超

明尼苏达双星明尼苏达双星 VS 达达科他融合FC达达科他融合FC

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 杜鲁斯杜鲁斯

08:00

美超

向日葵FC向日葵FC VS 得梅因联合得梅因联合

08:00

美女超

弗雷斯诺冻结女足弗雷斯诺冻结女足 VS 战魂FC女足战魂FC女足

08:00

美女超

埃奇沃特女足埃奇沃特女足 VS 印第安那大学女足印第安那大学女足

08:00

美女超

丹佛印第乌斯女足丹佛印第乌斯女足 VS 科罗拉多骄傲女足科罗拉多骄傲女足

08:00

哥斯女甲

竞技FC女足竞技FC女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

08:30

美职业

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 纽约城纽约城

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 亚特兰大联亚特兰大联

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 圣保罗圣保罗

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 萨克拉门托萨克拉门托

08:30

圣尼超

SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯 VS 老路喷气机老路喷气机

08:45

美预备联

北德克萨斯北德克萨斯 VS 奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队

09:00

美洲杯

墨西哥墨西哥 VS 牙买加牙买加

09:00

美乙

新墨西哥联新墨西哥联 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

09:00

美乙2

尤塔雪崩尤塔雪崩 VS 布尔德尔联布尔德尔联

09:00

美女超

南加州荷兰狮女足南加州荷兰狮女足 VS 反叛者SC女足反叛者SC女足

09:00

日地区赛

高知大学II队高知大学II队 VS 多度津FC多度津FC

09:00

球会友谊

奥兰乔FC奥兰乔FC VS 马那瓜马那瓜

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

09:45

澳塔U21

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21

10:00

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 休城U23休城U23

10:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS 天使城女足天使城女足

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 VS 卡波FC卡波FC

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

10:00

美超

奥克兰SC奥克兰SC VS 奥克兰斯坦珀奥克兰斯坦珀

10:00

美女超

图森女足图森女足 VS 皇家亚利桑那女足皇家亚利桑那女足

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 圣何塞地震圣何塞地震

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 达拉斯FC达拉斯FC

10:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 温哥华白帽温哥华白帽

10:30

美乙

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 孟菲斯901孟菲斯901

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

10:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 休城U21休城U21

10:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:30

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23

10:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

11:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 班特列U23班特列U23

11:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 旧金山市旧金山市

11:00

澳威北U20

黑镇市U20黑镇市U20 VS 洛克达尔U20洛克达尔U20

11:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 圣乔治U20圣乔治U20

11:00

日地区赛

三菱水岛三菱水岛 VS SRC广岛SRC广岛

11:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS 东京23东京23

11:00

日地区赛

瓦伦特FC瓦伦特FC VS 伊斯岛伊斯岛

11:30

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

11:30

日地区赛

阿加塔信孝阿加塔信孝 VS 布鲁鹿岛布鲁鹿岛

11:30

日地区赛

J-利斯FCJ-利斯FC VS 川崎俱乐部川崎俱乐部

12:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 卡罗琳卡罗琳

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 筑波女足筑波女足

12:00

日女乙

今治女足今治女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

12:00

日足联

浦安矛船浦安矛船 VS 本田制锁本田制锁

12:00

日足联

丸安冈崎丸安冈崎 VS 铃鹿无限铃鹿无限

12:00

日足联

维尔天桑名维尔天桑名 VS 滋贺湖王滋贺湖王

12:00

日地区赛

NTN冈山NTN冈山 VS 白鲸红岩美白鲸红岩美

12:00

日地区赛

高松SONIO高松SONIO VS 中村中村

12:15

澳昆U23

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 VS 黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

12:30

日地区赛

高知美洲驼高知美洲驼 VS 高松韦略高松韦略

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 横滨水手横滨水手

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 洛克达尔洛克达尔

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS FC圣乔治FC圣乔治

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 休城休城

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 清水心跳清水心跳

13:00

日职丙

福岛联福岛联 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 北九州向日葵北九州向日葵

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 洛根闪电洛根闪电

13:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

13:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 约加利SC约加利SC

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

13:00

日地区赛

日本足球学院日本足球学院 VS 富山新庄富山新庄

13:00

日地区赛

仙台大学SC II仙台大学SC II VS 仙台道北仙台道北

13:30

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

14:00

日女甲

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 VS 群马白星女足群马白星女足

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 松山松山

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

14:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 昌原昌原

14:00

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

14:00

日足联

冲绳SV冲绳SV VS 天籁枚方天籁枚方

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 福建南安女足福建南安女足

14:00

中女甲

四川女足四川女足 VS 河北君乐宝女足河北君乐宝女足

14:00

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

14:00

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

14:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

14:00

澳北女超

中北海岸女足中北海岸女足 VS 华纳湾女队华纳湾女队

14:00

日地区赛

富士达市政富士达市政 VS 中京大学中京大学

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

15:00

韩K3联

江陵江陵 VS 金海金海

15:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 釜山运输釜山运输

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

15:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

15:00

澳昆女超

黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足 VS 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

15:00

埃塞女超

埃塞电气女足埃塞电气女足 VS 阿尔巴门奇女足阿尔巴门奇女足

15:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS 桐荫横浜大学桐荫横浜大学

15:00

黎女联

无极限女足无极限女足 VS 贝鲁特女足贝鲁特女足

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台中未来台中未来

15:30

中台联

台湾电力台湾电力 VS 台湾石虎台湾石虎

15:30

中台联

南市台钢南市台钢 VS 台北维京人台北维京人

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 南国老鹰南国老鹰

16:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 全州市民全州市民

16:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 唐津市民唐津市民

16:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 山东泰山金钢山山东泰山金钢山

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 广州豹广州豹

16:00

东南亚U16

泰国U16泰国U16 VS 澳大利亚U16澳大利亚U16

16:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

16:00

菲律甲

洛约拉洛约拉 VS 塔基格塔基格

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:15

中女甲

大连女足大连女足 VS 佛山女足佛山女足

16:15

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

16:45

马来M3

匹比班匹比班 VS 玛拉工艺大学玛拉工艺大学

17:00

韩K联

仁川联仁川联 VS 浦项铁人浦项铁人

17:00

韩K联

济州联济州联 VS 蔚山HD蔚山HD

17:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

17:00

中女超

广东省女足广东省女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

17:00

越南甲

岘港岘港 VS PVF人民公安FCPVF人民公安FC

17:00

越南甲

同奈同奈 VS 巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部

17:00

越南甲

和平和平 VS 同塔同塔

17:00

越南甲

图安马斯图安马斯 VS 顺化顺化

17:00

越南甲

TTBD富东TTBD富东 VS 平福平福

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

17:00

泰女超

博乐大学女足博乐大学女足 VS 曼谷FC女足曼谷FC女足

17:00

日地区赛

本田筑波本田筑波 VS 东京联队东京联队

17:30

马来超

雪州雪州 VS 霹雳FC霹雳FC

18:00

挪乙

哥维克莱恩哥维克莱恩 VS 阿尔塔阿尔塔

18:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 水户蜀葵水户蜀葵

18:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 天安城天安城

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

瑞典甲

FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德 VS 派提亚派提亚

18:00

挪女甲

奥特女足奥特女足 VS 博德闪耀女足博德闪耀女足

18:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 VS 首尔联队首尔联队

18:00

中乙

海口名城尚南堂海口名城尚南堂 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 乌拉尔B队乌拉尔B队

18:00

新加坡联

狮城水手狮城水手 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 VS 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:00

西协丙

皇家马洛卡B队皇家马洛卡B队 VS 恩阙谷恩阙谷

18:00

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 VS 苏雅萨苏雅萨

18:00

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA VS 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

18:00

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK VS 治加托亚治加托亚

18:00

乌兹甲B

布哈拉FA布哈拉FA VS 卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA

18:00

乌兹甲B

扎亚米尼扎亚米尼 VS 达利亚FA达利亚FA

18:00

乌兹甲B

索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院 VS 吉扎克吉扎克

18:00

中冠

新疆雪域天成新疆雪域天成 VS 兰州海陆兰州海陆

18:00

不丹廷联

达加联队达加联队 VS 彭措FC彭措FC

18:00

立陶丙

登巴瓦登巴瓦 VS 海王星克莱佩达B队海王星克莱佩达B队

18:30

中台联

新北航源新北航源 VS 铭传大学铭传大学

19:00

瑞典超

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 哈马比哈马比

19:00

挪乙

ORN侯登ORN侯登 VS 瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松

19:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 VS 泰比泰比

19:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿

19:00

瑞典女甲

桑纳纳女足桑纳纳女足 VS 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

19:00

挪女甲

KIL希尼女足KIL希尼女足 VS 奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足

19:00

瑞典乙

IK弗兰卡IK弗兰卡 VS IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯

19:00

瑞典乙

维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯 VS 桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK

19:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

19:00

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯

19:00

白俄女超

高美尔女足高美尔女足 VS 迪尤斯波勒斯女足迪尤斯波勒斯女足

19:00

南非女联

波西亚女足波西亚女足 VS 姆贝克维尼日落女足姆贝克维尼日落女足

19:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 VS FK赛利纳FK赛利纳

19:30

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 VS 莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足

19:30

足协杯

南京城市南京城市 VS 沧州雄狮沧州雄狮

19:35

中女超

北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足 VS 山东体彩女足山东体彩女足

20:00

瑞典乙

胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔 VS 达尔科德达尔科德

20:00

埃塞超

圣乔治圣乔治 VS NIGD银行NIGD银行

20:00

肯尼超

比迪科联比迪科联 VS 高玛希亚高玛希亚

20:00

肯尼超

KCBKCB VS 内罗毕星城内罗毕星城

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 VS 沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部

20:00

肯尼超

肯尼亚警察肯尼亚警察 VS 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 VS 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

肯尼超

特兰大特兰大 VS 班得瑞班得瑞

20:00

肯尼超

图斯科图斯科 VS 卡卡梅加卡卡梅加

20:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 VS 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 VS 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:00

挪丙

德杰夫德杰夫 VS 阿桑尼B队阿桑尼B队

20:00

球会友谊

索尔纳索尔纳 VS 维京维京

20:00

球会友谊

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS 科堡科堡

20:00

丹麦丁

马利恩尔斯特马利恩尔斯特 VS 布隆索伊布隆索伊

20:00

球会友谊

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

20:00

乌干女杯

公法社女足公法社女足 VS 里恩斯女足里恩斯女足

20:30

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 下塔吉尔下塔吉尔

20:30

塔吉克超

伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚 VS 雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 莫亚莱军营莫亚莱军营

20:30

东南亚U16

马来西亚U16马来西亚U16 VS 东帝汶U16东帝汶U16

20:30

莫桑冠

维兰库洛FC维兰库洛FC VS 德克塔弗里德克塔弗里

20:45

马来M3

甘柏联甘柏联 VS 武装部队武装部队

20:45

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 VS 拉科蒂沃拉科蒂沃

21:00

瑞典超甲

布莱格布莱格 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

21:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 VS 代格福什代格福什

21:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

21:00

挪乙

维京B队维京B队 VS 海尔顿市海尔顿市

21:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 VS 哈马比女足哈马比女足

21:00

瑞典女超

皮特奧女足皮特奧女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 VS 韦克舍女足韦克舍女足

21:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 VS 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

21:00

瑞典乙

法鲁法鲁 VS 昆萨根昆萨根

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡阿拉美斯卡 VS 纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚

21:00

瑞典乙

胡丁格IF胡丁格IF VS 尼雪平尼雪平

21:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 杜保尔杜保尔

21:00

哈萨超

热尼斯热尼斯 VS 奥达巴斯奥达巴斯

21:00

白俄超

第聂伯第聂伯 VS 维捷布斯克维捷布斯克

21:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺

21:00

白俄甲

利达利达 VS 奥尔沙奥尔沙

21:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 伊斯梅利伊斯梅利

21:00

马来超

吉兰丹DN吉兰丹DN VS 皇家警察皇家警察

21:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 波士顿河波士顿河

21:00

津巴超

玛尼卡钻石玛尼卡钻石 VS 迪纳莫斯迪纳莫斯

21:00

津巴超

绿色燃料绿色燃料 VS 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 VS 切古图海盗切古图海盗

21:00

津巴超

高地人高地人 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 班加班加

21:00

挪丙

奥普沙尔奥普沙尔 VS 斯吉德B队斯吉德B队

21:00

挪丙

罗森博格B队罗森博格B队 VS 那度那度

21:00

挪丙

摩丘内尔摩丘内尔 VS 腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队

21:00

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 VS 康斯文格B队康斯文格B队

21:00

球会友谊

利森利森 VS 俄斯特拉发俄斯特拉发

21:00

冰岛丁

乌尔法尼尔乌尔法尼尔 VS 斯帕尼斯帕尼

21:30

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 VS 费莱克罗力费莱克罗力

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 巴雷图斯巴雷图斯

21:30

挪丙

佛罗亚佛罗亚 VS 博多格林特B队博多格林特B队

22:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 纳弗特纳弗特

22:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 艾纳加弗艾纳加弗

22:00

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔 VS KFG加达巴尔KFG加达巴尔

22:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 VS 热特尔胡金热特尔胡金

22:00

冰岛乙

沃古姆沃古姆 VS 科玛库尔科玛库尔

22:00

冰岛乙

胡萨维克胡萨维克 VS 艾格尔艾格尔

22:00

挪乙

贺特贺特 VS 索特拉索特拉

22:00

挪乙

谢夫谢夫 VS 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

22:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足 VS 林雪平女足林雪平女足

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS BK奥林匹克BK奥林匹克

22:00

瑞典甲

奥斯卡港奥斯卡港 VS 罗森加德罗森加德

22:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

22:00

法罗超

NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克 VS EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

22:00

法罗超

戈塔维京人戈塔维京人 VS B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔

22:00

冰女甲

格林达维克女足格林达维克女足 VS FHL女足FHL女足

22:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 VS 侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足

22:00

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS BK前进BK前进